Евгений Галимов рассудит матч тульского «Арсенала» против «Сокола»
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на футбольные матчи 17-го тура Первой лиги. Встречу тульского «Арсенала» с «Соколом» будет судить Евгений Галимов, сообщила ФНЛ.
Ассистентами главного судьи назначены Александр Приходько и Игорь Золотарев. Резервным судьей санет Артем Катайкин.
Инспектором выступит – Андрей Иванов, делегатом ФНЛ – Юрий Кузнецов. Матч пройдет 2 ноября в Саратове.
6+
Ранее мы рассказывали о том, что Всероссийская хоккейная лига включила шайбу тульской хоккейной команды АКМ в ворота «Норильска» в топ-10 красивых голов недели.
Также напомним, главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заинтересован в возвращении Джонатана Окоронкво в команду. Сейчас Окоронкво выступает за турецкий «Хатайспор».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле