В структуре правительства Тульской области все еще свободны пять должностей
В структуре правительства Тульской области свободными остаются пять должностей. Так, не назначен один из заместителей главы региона, министр природных ресурсов, министр по региональной безопасности, министр внутренней политики и местного самоуправления и руководитель инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору.
Напомним, что инспекцию по архнадзору ранее возглавлял Павел Мусиенко, который в настоящее время является министром строительства региона. Назначение произошло еще весной. Пост главы Минэкологии ранее занимал Юрий Панфилов, министерство регбезопаности возглавлял Сергей Косов, министерство внутренней политики – Евгений Кирдяпкин. Все трое покинули посты в сентябре 2024 года.
Также осенью пост заместителя губернатора региона оставил Сергей Егоров.
Напомним, что в октябре 2024 года приняли присягу депутаты Тульской областной Думы. Председателем парламента стал Андрей Дубровский – депутат, который принимал участие в СВО.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле