Тульский АКМ уступил «Динамо-Алтай» со счетом 7:3
В Туле сегодня, 29 октября, состоялся заключительный домашний матч октября АКМ. Победу местные хоккеисты одержать не смогли, сообщила пресс-служба команды.
Уточняется, что тульский АКМ уступил барнаульскому клубу «Динамо-Алтай» со счетом 7:3. Главный тренер Олег Горбенко отметил, что игра получилась неудачной.
Кстати, игру приходил посмотреть губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.«Мы по меньшинству весь чемпионат неплохо идем, а сегодня мы из пяти удалений четыре шайбы пропустили. Тяжело, когда только начинаешь переламывать игру, а она ломается, переходит в нашу зону. Это меньшинство нас сегодня и подломило. Тяжелое поражение, но бывают такие игры, надо через них проходить, переламывать», – прокомментировал он итоги матча.
Накануне нам стало известно о том, что главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заинтересован в возвращении Джонатана Окоронкво в команду. Сейчас Окоронкво выступает за турецкий «Хатайспор».
Кроме того, напомним, тульские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований. Состязания по эстетической гимнастике «Невские волны» завершились в Санкт-Петербурге. В них приняли участие более тысячи спортсменов из 25 регионов России.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»