В Тульской области за неделю COVID-19 заболели 72 человека
На прошлой неделе в Тульской области коронавирусом заболели 72 человека. Об этом во вторник, 29 октября, сообщает оперативный штаб региона.
Также стало известно, что в регионе от COVID-19 за неделю вылечились 124 пациента. Случаев смерти от заболевания за указанный период в Тульской области не зафиксировано.
Кроме того, оперативный штаб проинформировал, что в Тульской области на минувшей недели 11 пациентов госпитализировали с диагнозом «коронавирус».
Отметим, что в России за неделю COVID-19 заболели 24 857 человек, вылечился — 27 321, а скончались от коронавируса 49 пациентов.
Ранее мы сообщали, что тульские кардиологи впервые установили кардиовертер 70-летней пациентке с опасной формой аритмии.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»