В Туле два нетрезвых мужчины напали на охранника и отобрали у него три тысячи рублей
Охранник одного из городских общественных пространств Тулы обратился в полицию с заявлением о том, что на него напали двое неизвестных. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
37-летний мужчина пояснил, что незнакомцы, применив опасное для жизни насилие, похитили у него три тысячи рублей.
Стражи правопорядка в кратчайшие сроки смогли установить личности подозреваемых. Ими оказались два туляка 2004 и 2005 годов рождения, которые, по предварительным данным, в момент нападения находились в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Разбой», а также решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения.
Ранее мы сообщали, что в тульском ТРЦ «Макси» семилетняя девочка упала с трехметровой высоты аттракциона: идет проверка.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей