Илья Беспалов обратился к тулякам из-за участившихся случаев вандализма
Глава администрации Тулы Илья Беспалов обратился к местным жителям в связи с участившимися случаями вандализма в городе. Видеоролик с обращением он опубликовал в своем Telegram-канале.
«Обращаюсь ко всем жителям и гостям нашего города с просьбой с уважением относиться к городскому имуществу и не проходить мимо актов вандализма, сообщать о них в правоохранительные органы. Давайте бережно относиться к тому, что делает наш город комфортнее!», – сказал чиновник.
Видео: Telegram-канал Ильи Беспалова
Напомним, в этом году вандалы разгромили четыре интерактивных экрана, установленных по нацпроекту «Туристический код» в подземном переходе на улице Мосина. Ущерб оценили почти в 300 тысяч рублей. Кроме того, позже неизвестные хулиганы разрисовали указатель веломаршрута «Лев Толстой» на улице Агеева.
Ранее мы также рассказывали о том, что туляки сообщили в социальных сетях о разгроме нового общественного пространства в центре города возле «Октавы».
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку