В центре Тулы четыре человека избили одного
Вечером в воскресенье, 20 октября, в центре Тулы около «Искры», случилась массовая драка. Об этом очевидцы рассказали социальных сетях.
Местные жители пишут, что четыре человека напали на одного. В настоящий момент правоохранители устанавливают все обстоятельства драки, начата проверка.
Ранее мы рассказывали о том, что в Тульской области установлены двое иностранных граждан, нарушивших режим пребывания на территории РФ. Оба нарушителя, по решению суда, будут выдворены из страны.
Также напомним, военнослужащий из Тулы дважды самовольно покинул воинскую часть и получил пять с половиной лет колонии общего режима. Его заключили под стражу в зале суда.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни