ЭСК РФС признала ошибку судей в матче тульского «Арсенал» с «Родиной»
Со второго раза экспертно-судейская комиссия признала ошибку судей в матче тульского «Арсенал» с «Родиной», сообщила пресс-служба РФС сегодня, 11 октября.
Напомним, на 57-й минуте игры соперник забил гол в ворота «Арсенала», однако тульские футболисты считают, что это был офсайд в начальной фазе атаки.
При первом рассмотрении комитет не признал ошибку за судьей, однако оружейники отправили дополнительные видеоматериалы, и момент рассмотрели повторно. В этот раз комиссия заключила, что ассистент судьи ошибочно не зафиксировал положение вне игры футболиста «Родины» Рейна перед голом в ворота тульского «Арсенала».
Ранее нам стало известно, что ограничения билетной программы для Центрального стадиона в Туле «Арсенал» в 4 997 зрителей остались в силе. Такое решение принял РФС, продлив сертификат объекта до конца сентября 2026 года.
Также напомним, следующий матч тульские футболисты сыграют на домашнем поле в предстоящее воскресенье, 13 октября, в рамках 14-го тура Первой лиги. Соперником станет «Сочи». Егор Егоров станет главным судьей на матче. 6+
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей