Инесса Фельдман уходит с поста замглавы администрации Тулы
Еще один заместитель главы администрации Тулы уходит со своего поста. Речь идет об Инессе Фельдман, которая занималась вопросами социальной политики, сообщает издание «АиФ Тула».
Следующий понедельник, 14 октября, будет ее последним днем работы на этой должности. По информации источника СМИ, Фельдман продолжит карьеру в другом месте.
Недавно с поста заместителя главы администрации областной столицы ушел Дмитрий Ярцев. Он стал врио министра – замминистра внутренней политики и развития местного самоуправления Тульского региона.
Ранее мы писали о том, что сенаторы Николай Воробьев от правительства Тульской области и Михаил Борщев от Тульской областной Думы приступили к работе в Совете Федерации.Об этом стало известно в ходе пленарного заседания Совфеда. Валентина Матвиенко вручила новым сенаторам удостоверения и поприветствовала их.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей