Зарядка с ТСН24: упражнения в стиле регби от мастера спорта международного класса
Знали ли вы, что для эффективности утренней разминки упражнения необходимо менять как минимум один раз в две недели? Это нужно, чтобы во время зарядки были задействованы разные группы мышц.
Сегодня в новом выпуске программы «Зарядка с ТСН24» гостем стал мастер спорта международного класса, многократный чемпион России и Европы по регби Петр Ботнараш. Он показал упражнения в стиле регби, которые вас точно удивят, а, может быть, даже разнообразят утренние спортивные ритуалы.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле