Кошка в сапогах стала новым талисманом тульских волейболисток
У волейбольной команды региона «Тулица» появился новый талисман – кошка со шпагой в лапке, сообщила пресс-служба клуба. Она похожа на известного в мире мультфильмов персонажа – Кота в сапогах.
Болельщики уже предложили несколько вариантов. Среди них – Туляша, Тулулу, Котулица, Тулисенок и Мурка Тульская. Единого мнения пока не сформировалось, но многим больше всех понравилась Туляша.«Усилились к Кубку России! С вас придумать имя нашей новой героине», – говорится в публикации.
Ранее мы писали, что спортсмены Тульской области завоевали медали Всероссийских соревнований по бадминтону, а также стали призерами чемпионата, первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту.
Кроме того, напомним, в Орехово-Зуево завершилось первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года. Тульские воспитанники «ОблСШОР по единоборствам» Мирослав Бровчик в весовой категории 55 кг и Людмила Тимофеева в весовой категории 63 кг завоевали бронзовые медали.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей