Тульские спортсмены завоевали «бронзу» первенства ЦФО по дзюдо
В Орехово-Зуево завершилось первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года. Участие в соревнованиях приняли 250 спортсменов из 16 регионов.
Тульские воспитанники «ОблСШОР по единоборствам» Мирослав Бровчик в весовой категории 55 кг и Людмила Тимофеева в весовой категории 63 кг завоевали бронзовые медали.
Спортсменки тренируются под руководством Руслана Выборнова, Виктора Выборнова и Ольги Выборновой.
Ранее мы писали, что спортсмены Тульской области завоевали медали Всероссийских соревнований по бадминтону, а также стали призерами чемпионата, первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»