В Узловой осудят бывшую начальницу почтового отделения, укравшую более 400 тысяч рублей
В Узловском районе предстанет перед судом 33-летняя бывшая сотрудница почтового отделения из Донского, обвиняемая в совершении должностного преступления. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
По версии, которой располагает следствие, начальник отделения почтовой связи ОПС «Узловая 301609» Новомосковского почтамта УФПС Тульской области АО «Почта России» с марта по июль 2022 года, пользуясь служебным положением, присвоила 460 978 рублей. Деньги, полученные от жителей в счет оплаты услуг, женщина не стала вносить в кассу, а забрала и потратила по своему усмотрению.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы сообщали, что в Туле руководители компании по обслуживанию автокранов скрыли от налоговой больше 19 миллионов рублей.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей