Зарплата является главным источником вдохновения на работе для 24% туляков
Для большинства жителей Тулы, принявших участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, главным источником вдохновения на работе является зарплата.
Так, 24% респондентов в качестве главного вдохновителя в работе назвали зарплату, 8% туляков мотивирует успех в достижении целей, а 7% вдохновляются возможностью помогать людям.
Еще 6% опрошенных признались, что ценят коллег и дружелюбную атмосферу в коллективе, а 5% воодушевляет общение с людьми. Также в качестве источников вдохновения туляки назвали рабочий процесс, возможность решать интересные задачи и новые вызовы. При этом 13% респондентов не находят вдохновения в работе.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области временно трудоустроили более семи тысяч подростков.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»