
В Тульском перинатальном центре родились 639 малышей в сентябре

В первый осенний месяц – сентябрь – в Туле и области появились на свет 639 младенцев. Об этом в социальных сетях сообщила пресс-служба областного перинатального центра.
292 из них – девочки, 347 – мальчик. Кроме того, в числе новорожденных туляков в сентябре – восемь двойняшек.
Ранее нам стало известно о том, что за прошедшую неделю 179 случаев COVID-19 выявлены в Тульской области. При этом 125 жителей региона вылечились от коронавирусной инфекции за данное время.
Также напомним, в Тульской области 2 октября состоится прямой эфир из цикла «Отвечают врачи» на тему того, как сохранить здоровье и активность в пожилом возрасте.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года