Миляев поздравил туляков с Днем государственного флага
22 августа россияне празднуют День государственного флага. Жителей Тульской области с праздником поздравил губернатор Дмитрий Миляев. Его обращение опубликовано на официальном сайте регионального правительства.
Он отметил, что триколор олицетворяет независимость, могущество страны, а также единство нашего многонационального народа.
Напомним, в честь праздника на улицах Тулы появились композиции в цветах российского триколора. Также организована подсветка нескольких зданий.«Тульская область всегда была надежной опорой государства. Пусть этот праздник напомнит каждому из нас, что вместе мы способны преодолеть любые испытания. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений на благо России!», – сказал губернатор.
Ранее мы также сообщали, что в тульских муниципалитетах сегодня пройдут церемонии поднятия Государственного флага, акция «Окна России», торжественное вручение паспортов юным гражданам, спортивные состязания, концерты, флешмобы, авто-, мото- и велопробеги.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»