Главный гериатр Тульской области расскажет в прямом эфире, как пожилым сохранить здоровье и активность
В Тульской области 2 октября состоится прямой эфир из цикла «Отвечают врачи» на тему того, как сохранить здоровье и активность в пожилом возрасте, сообщил региональный минздрав.
Давать рекомендации по этой теме и на вопросы туляков будет отвечать главный гериатр Тульской области Татьяна Коломейцева.
Онлайн-трансляция пройдет в сообществе тульского минздрава в соцсети «ВКонтакте» в 11 часов утра 2 октября.
Ранее губернатор Тульской области Дмитрий Миляев опубликовал на официальном портале регионального правительства поздравительное обращение в связи с Международным днем пожилых людей, который отмечается сегодня, 1 октября.
Также напомним, аллерголог-иммунолог Екатерина Чернышова в беседе с Тульской службой новостей рассказала о профилактике защитной реакции организма в холодный период, а также о том, как курение вейпов, электронных и обычных сигарет влияет на здоровье окружающих.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей