В Тульском цирке прошла премьера нового шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»
В Тульском цирке состоялась премьера нового шоу Гии Эрадзе «Бурлеск». На манеж вышли лучшие артисты продюсерского центра «Королевский цирк» и компании «Росгосцирк», обладатели «Золотого клоуна» международного конкурса в Монте-Карло и Золотой награды Международного фестиваля «Без границ» в Санкт-Петербурге.
Среди представленных номеров – экзотический аттракцион «Африка», «Бронзовые скульптуры», зажигательная «Русская кадриль» с участием дрессированных медведей и бесстрашные «Акробаты на встречных качелях», «Эквилибристы на рояле» и «Гимнасты на турниках».
Постановки номеров сопровождал «Королевский балет», вызывающий бурные овации публики. Артистов сопровождали на арене пятнистые пони, лошади, далматины, ламы, лемуры, дикобразы, гиббоны, зебры и другие представители животного мира.
В проекте задействовано 135 человек. В Тулу коллектив привез 25 фур с эксклюзивными костюмами, масштабными декорациями, сложным техническим оборудованием и реквизитом.
Подробнее о том, как состоялось шоу в прошедшие выходные, смотрите в видеоматериале Тульской службы новостей.
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей