Тульские силовики задержали мигранта за проституцию и пропаганду ЛГБТ*
В Щекино Тульской области правоохранители задержали мигранта за проституцию и пропаганду ЛГБТ* в социальных сетях, сообщил Telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм».
Выяснилось, что 27-летний мужчина, приехавший из Узбекистана, занимался проституцией в соцсетях, предлагая интимные услуги другим мужчинам за деньги.
За пропаганду ЛГБТ* нарушителя оштрафовали на 100 тысяч рублей. Также ему назначили штраф за нарушение миграционного законодательства и занятие проституцией. Силовики отправили его в Центр временного содержания иностранных граждан. После этого мигранта ждет выдворение из России.
Ранее мы писали о том, что в июле Ленинский районный суд назначил арест на 12 суток туляку за размещение символики ЛГБТ*. Мужчина разместил в мессенджере фотографии флага данного сообщества.
Также напомним, в Туле ветеран боевых действий «нейтрализовал» футболиста ударом в пах. Конфликт между двумя мужчинами произошел из-за женщины, которая является супругой потерпевшего.
*экстремистская организация, запрещенная на территории РФ
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей