Табличка на доме, в котором жил певец SHAMAN в Новомосковске, оказалась фейком
Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов назвал фейком табличку на доме в Новомосковске, где жил певец SHAMAN.
Напомним, фото памятной доски на фасаде четырехэтажки появилось в сети 23 сентября. В тексте значилось, что в данном доме в 1991 году родился Ярослав Юрьевич Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN. Певца даже окрестили «Шаляпиным наших дней».
Между тем, как стало известно Тульской службе новостей, официальное решение об установке памятной таблички администрацией города не принималось, сама доска исчезла с фасада так же внезапно, как и появилась.
Ранее мы писали, что продюсер Матвиенко признался, что долго искал хорошую бороду для тульского певца SHAMANa при подготовке к премьере этно-оперы «Князь Владимир». В музыкальной «реконструкции» Ярослав Дронов сыграет главную роль.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей