Губернатор Миляев открыл новый центр обслуживания населения «Тулагорводоканала»
Глава Тульской области Дмитрий Миляев осмотрел новый центр обслуживания населения «Тулагорводоканала» сегодня, 23 сентября, передает пресс-служба регионального правительства.
Центр открылся на улице Демидовская плотина, 8А. Он рассчитан на более 400 посетителей в день. По словам Миляева, организация поможет повысить уровень обслуживания жителей региона, а также улучшить качество взаимодействия.

Фото: правительство Тульской области
Кстати, в рамках проекта «Чистая вода Тульской области» на улице Трудовой в Богородицке заменят сети водоснабжения в следующем 2025 году. Об этом сообщил министр ЖКХ региона Олег Дючков в ходе сегодняшнего оперативного совещания в правительстве региона.
Ранее мы также рассказывали о том, что во многих муниципалитетах Тульской области завершены строительство и ремонт котельных, заменены тепловые сети, модернизированы объекты коммунальной инфраструктуры в рамках подготовки региона к новому отопительному сезону.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей