В Тульской области прошел фестиваль ГТО «Золотая осень» для людей 60+
В Белеве Тульской области прошел фестиваль ГТО «Золотая осень» для жителей 60+.
В соревнованиях участвовали представители 10 муниципалитетов. Любители спорта соревновались в пятиборье и показали отличные результаты. В командном зачёте среди муниципальных образований 1-ой группы победили представители Киреевска. Во второй группе победили белёвцы. В третьей группе победила команда из Тепло-Огаревского района.
Ранее мы писали о том, что в этом сезоне тульский «Арсенал» пропустил мяч в свои ворота всего четыре раза, два – от «Торпедо» за тайм. Всего за десять игр команда забила десять голов, однако все еще остается лидером турнирной таблицы Первой лиги.
Также напомним, матч между тульским «Арсеналом» и екатеринбургским «Уралом» стал вторым по посещаемости в десятом туре Первой лиги. На Центральном стадионе в Туле 16 сентября собралось 4787 болельщиков.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей