В Мариуполе открыли Тульский сквер
На левобережье Мариуполя открыли Тульский сквер в минувшую субботу, 14 сентября. Об этом в социальных сетях сообщил временно исполняющий полномочия главы Мариупольского городского округа Олег Моргун.
Общественное пространство восстановили туляки. Оно находится во дворах многоквартирных домов в Орджоникидзевском районе.
«Искренне благодарен правительству Тульской области и лично губернатору региона Дмитрию Миляеву за постоянную поддержку и такую необходимую целевую помощь», – прокомментировал Олег Моргун.

Фото: Олег Моргун
Ранее мы рассказывали о том, что в двух поселках Киреевского района в Тульской области планируют обустроить детскую игровую и многофункциональную спортивную площадки. Речь идет о деревне Мостовая и поселке Красный Яр.
Также напомним, в Зареченском районе Тулы строят три участка водоводов Обидимо-Упкинского водозабора, который обеспечивает водой порядка 120 тысяч местных жителей. Специалисты уже проложили 12,9 километров трубопроводов.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле