На трассе под Тулой пенсионерка попала под колеса «УАЗ Патриота»
Сегодня вечером, 12 сентября, на трассе «Тула – Новомосковск» произошло ДТП с участием пожилой женщины-пешехода и автомобиля «УАЗ Патриота», по данным тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что 49-летний мужчина за рулем «УАЗа» сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход был рядом.
64-летнюю пострадавшую увезли в больницу.
Ранее мы писали о том, что у торгового центра «Рио» на улице Пролетарской в Туле водитель Lada возомнил себя «шашечником», но зацепил сразу оба автомобиля марки Chery и скрылся.
Кроме того, напомним, на улице Октябрьской в Туле сегодня днем, 12 сентября, иномарка сбила пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Его госпитализировали.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей