В ночь на 11 сентября в Ефремовском районе сбита ракета ВСУ
Украинскую ракету сбили в Ефремовском районе в ночь на 11 сентября. Информацию об этом Тульской службе новостей подтвердили сразу три собственных источника.
Как стало известно нашему изданию, ракета ВСУ С-200 упала в поле неподалеку от газораспределительной станции. Также сообщается, что разрушений инфраструктуры и пострадавших в результате происшествия нет.
Напомним, что ночью ранее, 10 сентября, над Тульской областью сбили тринадцать беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ. Эта атака стала для нашего региона самой массированной с момента начала специальной военной операции.
Отметим, что в ночь на 10 сентября атаке украинских беспилотников подверглись и другие российские регионы. Всего в ней участвовало 144 дрона. 72 сбиты в Брянской области, 20 – в Московской, 14 – в Курской, 8 – в Белгородской, 7 – в Калужской, 5 – в Воронежской, 4 – в Липецкой, 1 – в Орловской области.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей