В ночь на 11 сентября в Ефремовском районе сбита ракета ВСУ
Украинскую ракету сбили в Ефремовском районе в ночь на 11 сентября. Информацию об этом Тульской службе новостей подтвердили сразу три собственных источника.
Как стало известно нашему изданию, ракета ВСУ С-200 упала в поле неподалеку от газораспределительной станции. Также сообщается, что разрушений инфраструктуры и пострадавших в результате происшествия нет.
Напомним, что ночью ранее, 10 сентября, над Тульской областью сбили тринадцать беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ. Эта атака стала для нашего региона самой массированной с момента начала специальной военной операции.
Отметим, что в ночь на 10 сентября атаке украинских беспилотников подверглись и другие российские регионы. Всего в ней участвовало 144 дрона. 72 сбиты в Брянской области, 20 – в Московской, 14 – в Курской, 8 – в Белгородской, 7 – в Калужской, 5 – в Воронежской, 4 – в Липецкой, 1 – в Орловской области.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»