Очевидцы: самокатчик сбил маленького ребенка на улице Металлургов в Туле
В Туле электросамокатчик совершил наезд на маленького ребенка на улице Металлургов в Туле сегодня днем, 10 сентября, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, это произошло рядом с остановкой общественного транспорта. Мужчина на самокате сбил ребенка в возрасте около трех-пяти лет.
Состояние мальчика неизвестно.
Ранее мы рассказывали о том, что в Узловском районе 12-летний мальчик на мопеде сбил десятилетнюю девочку-пешехода. ба ребенка получили различные травмы. Им оказали медицинскую помощь на месте происшествия.
Также напомним, на трассе «Тула – Щекино» вечером 6 сентября произошло серьезное ДТП с участием газели, выехавшей на «встречку», и Kia. В аварии пострадали пассажирки Kia – годовалая девочка и 19-летняя девушка.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»