Большегруз сбил лося на трассе в Тульской области
На трассе в Тульской области водитель большегруза сбил дикое животное сегодня ночью, 10 сентября. Об этом очевидцы аварии рассказали в социальных сетях.
По их словам, ДТП случилось по дороге в сторону Калуги. Водитель грузовика не справился с управлением и сбил лося. Животное скончалось.
Более подробной информации об аварии и наличии пострадавших нет.
Ранее нам стало известно о том, что в Узловском районе 12-летний мальчик на мопеде сбил десятилетнюю девочку-пешехода. ба ребенка получили различные травмы. Им оказали медицинскую помощь на месте происшествия.
Также напомним, на трассе «Тула – Щекино» вечером 6 сентября произошло серьезное ДТП с участием газели, выехавшей на «встречку», и Kia. В аварии пострадали пассажирки Kia – годовалая девочка и 19-летняя девушка.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»