На выходных в Тульской области поймали 35 нетрезвых водителей
35 случаев нетрезвого вождения выявили на дорогах Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, с 6 по 8 сентября, по данным региональной Госавтоинспекции.
Так, 11 водителей привлекли к ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения. Четверых оштрафовали за нетрезвое вождение без прав.
13 тульских автомобилистов отказались проходить тест на алкоголь, еще трое отказавшихся ехали за рулем без прав. Помимо этого, на четверых водителей за рецидив действий собраны материалы проверки на уголовную статью.
Ранее нам стало известно о том, что водителя автобуса в Туле будут судить за смертельный наезд на пешехода. Он наехал на 83-летнюю пенсионерку, которая погибла в результате ДТП.
Также напомним, в Тульской области перенесли 52 дорожные камеры из-за вступивших в силу поправок к закону об автодорогах, которые требуют дополнительной настройки систем фотовидеофиксации нарушений.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей