Житель Новомосковска получил 200 часов обязательных работ за кражу мотоцикла
В Ефремовском районе вынесен приговор жителю Новомосковска, обвиняемому в краже мотоцикла. Об этом сообщает пресс-служба объединенной судебной системы Тульской области.
В начале июня 2024 года новомосковец увидел в сети объявление о продаже в Ефремове мотоцикла Irbis. Он позвонил продавцу, поинтересовался техническими характеристиками транспортного средства и назначил встречу для его осмотра.
На встрече с продавцом мужчина, скрывший лицо кепкой и темными очками, представился чужим именем, а затем попросил прокатиться на мотоцикле, чтобы якобы проверить его техническое состояние. Когда владелец согласился мужчина сел на мотоцикл и уехал с места встречи.
Суд назначил мужчине наказание в виде обязательных работ на 200 часов, мотоцикл возвращен хозяину.
Ранее мы сообщали, что жителя Киреевского района на восемь лет осудили за убийство по неосторожности.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку