Двое жителей Кимовска обвиняются в продаже контрафактного алкоголя
Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух мужчин из Кимовска, 36 и 37 лет, обвиняемых в продаже алкогольной продукции без лицензии.
Уголовное дело было возбуждено и расследовалось по п. «а» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ и ч. 1 ст. 171.3 УК РФ.
Установлено, что в период с 23 июня 2023 года по 26 марта 2024 года фигуранты, не имея лицензии, незаконно приобрели у неустановленных лиц немаркированную алкогольную и табачную продукцию на сумму более миллиона рублей. Товар хранили в помещениях и автомобилях в Кимовске для дальнейшего сбыта.
Уголовное дело рассмотрит Кимовский районный суд.
Ранее мы писали, что тульского должника, скрывавшегося от приставов, нашли в Сочи. Мужчина не заплатил уголовный штраф в 50 000 рублей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей