Семь человек пострадали в ДТП на трассе М-2 в Чернском районе
Автомобиль Renault Logan устроил серьезное ДТП со Skoda Octavia на трассе М-2 «Крым» Чернского района Тульской области, в котором пострадали семь человек, включая троих детей.
По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла вечером 2 сентября на 284-м километре трассы. 22-летний водитель Renault выехал на «встречку», врезался во встречную Skoda и слетел в кювет. За рулем второй машины находился 37-летний мужчина.
В аварии пострадали семь человек – водитель Renault, его 18-летняя пассажирка, а также 36-летняя, две 15-летние, семилетняя и трехлетняя пассажирки Skoda.
Самые младшие пострадавшие – семилетняя и трехлетняя девочки – перевозились с нарушением правил по перевозке детей.
Сегодня мы также рассказывали о том, что в Туле мужчина попал под машину на улице Рязанской. По словам очевидцев, пешеход получил серьезную травму ноги.
Также напомним, на улице Мосина в Туле столкнулись «Волга» и военный грузовик утром 3 сентября. Из-за аварии затруднено движение в обе стороны.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»