Вход на территорию Тульского кремля ограничат 8 сентября
Вход на территорию Тульского кремля будет ограничен в воскресенье, 8 сентября, из-за проведения благотворительного праздника «Белый цветок». Об этом сообщает пресс-служба Тульского музейного объединения.
Так, 8 сентября до 15:00 войти на территорию Тульского кремля можно будет через башню Одоевских ворот, башню Ивановских ворот и башню Водяных ворот. Вход для посетителей Тульского военно-исторического музея и музея «Тульский кремль» также будет проходить через указанные башни.
Кроме того, туляков предупреждают, что электробус не будет работать на протяжении всего дня 8 сентября.
Ранее мы сообщали, что дети участников СВО продолжат ходить на бесплатные экскурсии в Тульской области.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку