На прошлой неделе в Тульской области случились 23 пожара
Тульские спасатели выезжали на сообщения о происшествиях 739 раз за минувшую неделю, с 26 августа по 1 сентября. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
Чрезвычайных ситуаций и происшествий в регионе за это время не было. Случились 23 пожара, в которых никто не пострадал.
Кроме того, для устранения последствий ДТП тульские пожарные привлекались 33 раза на прошлой неделе.
Ранее мы рассказывали о том, что по факту пожара в бане в Узловском районе, в котором погибли два человека, организована процессуальная проверка. Пожар произошел сегодня ночью. На месте возгорания работают следователи и криминалисты.
Кстати, за минувшие сутки, с 1 по 2 сентября, на территории Тульской области случились восемь техногенных пожаров и четыре автомобильные аварии. Речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать