В Узловском районе сгорела баня: двое погибли и двое пострадали
В селе Супонь Узловского района произошел сильный пожар в бане сегодня ночью, 2 сентября, как сообщают в пресс-службе тульского управления МЧС России.
Спасатели прибыли на место за шесть минут и около получаса тушили огонь. 36-летний и 40-летний мужчины погибли, еще двое людей пострадали – 26-летняя девушка и 32-летний мужчина.
Напомним, по данным регионального управления МЧС России, за минувшие сутки, с 1 по 2 сентября, на территории Тульской области случились восемь техногенных пожаров и четыре автомобильные аварии. Речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели.
Ранее мы также рассказывали о том, что в Тульской области в начале текущей недели сохранится высокая степень пожарной опасности – четвертого класса.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера