Ночью 1 сентября над Тульской областью сбили три беспилотника
Ночью в воскресенье, 1 сентября, в Тульской области сбили три беспилотника. Об этом информирует министерство по региональной безопасности.
Все объекты были уничтожены дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ. Повреждений и пострадавших нет.
Министерство обороны РФ сообщает, что ПВО за ночь сбило 158 БПЛА над регионами страны. Это самая массовая атака с момента начала СВО.
Напомним, что о прилете двух БПЛА 21 августа сообщали власти Тульской области. Дроны были уничтожены средствами ПВО.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»