В тройном ДТП на улице Дмитрия Ульянова в Туле пострадал один из водителей
Стали известны подробности тройного ДТП на пересечении улицы Первомайской и улицы Дмитрия Ульянова в Туле, которое произошло сегодня утром, 30 августа.
Видео: Тульская служба новостейПо данным региональной Госавтоинспекции, 39-летний водитель Renault не справился с управлением, когда поворачивал направо, из-за чего врезался в Nissan. Тот в свою очередь столкнулся с попутным «ВАЗ 2107».
В аварии пострадал водитель Renault. Его госпитализировали.
Кстати, тульские спасатели устранили последствия двух пожаров и трех ДТП за минувшие сутки, с 29 по 30 августа, по данным регионального управления МЧС.
Ранее нам стало известно, что смертельное ДТП с Infiniti произошло на 13-м километре трассы «Липки – Бородинский – Большие Калмыки» в Киреевском районе. Машина перевернулась, а водителя выбросило из салона на проезжую часть.
Также напомним, две фуры столкнулись лоб в лоб на трассе «Золотое кольцо» в Тульской области. Оба водителя получили травмы.
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей