На улице Маяковского в Туле произошел пожар
Вечером в четверг, 29 августа, на улице Маяковского в Туле произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Сообщение о возгорании поступило в 22:23, после чего на место происшествия были направлены шесть пожарных расчетов.
В ведомстве сообщили, что первые подразделения прибыли на пожар в 22:28, а ликвидация возгорания завершилась в 23:58. Также уточняется, что в происшествии никто не пострадал.
Ранее мы рассказывали, что за минувшие сутки тульские спасатели устранили последствия двух пожаров, случившихся в областном центре и городе Ефремове. В каждом случае обошлось без пострадавших.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера