В Туле госавтоинспекторы оказали помощь двум мужчинам с сердечными приступами
Вечером, 15 августа, в Туле экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Юрия Дубского и лейтенанта полиции Юрия Пузанова во время несения службы на улице Скуратовской обратил внимание на иномарку. Водитель автомобиля подавал сигналы дальним светом фар.
Мужчина рассказал, что его брату на пассажирском сидении стало плохо.
«Инспекторы вызвали бригаду скорой помощи и находились на месте до прибытия медиков. Врачи констатировали у мужчины инфаркт миокарда и экстренно госпитализировали его в больницу», — сообщили в Госавтоинспекции Тульской области.
Полицейские вызвали на место скорую помощь и передали пациента медикам для оказания помощи.
Ранее мы рассказывали, что в Туле мужчину избили из-за перекрытия въезда во двор: одного подозреваемого посадили под домашний арест.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку