Глава администрации Тулы Беспалов сделал открытку в цветах российского триколора
22 августа по всей стране отмечается День государственного флага России. Глава администрации Тулы Илья Беспалов принял участие в празднике и опубликовал в своем Telegram-канале интересный видеоролик.
На Казанской набережной чиновник поучаствовал в мастер-классе по созданию открытки в виде российского флага.
Видео: Telegram-канал Ильи БеспаловаРанее мы писали о том, что Илья Беспалов пообещал продолжать повышать качество жизни горожан, комментируя новую пятилетнюю программу по благоустройству региона «Наш район». По его словам, оружейная столица растет и активно развивается в различных направлениях.«Теперь могу провести мастер-класс по изготовлению открытки в цветах российского триколора!», – прокомментировал глава администрации оружейной столицы.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку