В жилой многоэтажке на улице Революции в Туле произошел пожар
На улице Революции в Туле загорелся жилой многоэтажный дом сегодня вечером, 21 августа. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
Речь идет о многоэтажке №12. На месте работают четыре пожарных расчет и две реанимационные бригады скорой помощи.
Предположительно, в доме загорелся мусоропровод.
Сегодня мы также рассказывали, что в Туле на Калужском шоссе загорелась квартира в многоэтажном доме. Две женщины отравились продуктами горения и попали в больницу после пожара.
Кроме того, напомним, в Заокском районе при пожаре в частном доме пострадал 84-летний мужчина. С ожогами тела второй степени и с отравлением продуктами горения он был госпитализирован.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей