В Туле 22 августа представят программу комплексного развития региона
Завтра, 22 августа, в атриуме Тульского кремля состоится презентация программы комплексного развития области в рамках форума «Построим будущее вместе».
Участие в мероприятии примут врио губернатора Дмитрий Миляев, председатель облдумы Николай Воробьев и люди, активно участвовавшие в обновлении программы – как отраслевые эксперты с чиновниками, так и волонтеры.
Несмотря на завершение экспертных сессий, туляки все еще могут подать свои предложения для программы на ее официальном, через сообщество «ВКонтакте» или по электронной почте.
Ранее мы писали о том, что чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в России Александр Рогожник приехал в Тульскую область с рабочим визитом и встретился с врио губернатора Дмитрием Миляев.
Также напомним, Тульская область отправила очередную партию помощи курянам весом около 25 тонн. Туда вошли три тысячи индивидуальных наборов по инициативе врио губернатора Дмитрия Миляева.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле