22 августа жители поселка Рублево-Медвенский в Туле останутся без холодной воды
Жителей тульского поселка Рублево-Медвенский АО «Тулагорводоканал» предупреждает об отключении холодного водоснабжения.
В связи с коммунальными работами на водоводе Д600, воды в поселке не будет с 8:30 утра 22 августа до окончания работ. В ЖК «Молодежный» ожидается пониженное давление холодной воды.
Потребителей предупреждают о возможном временном ухудшении качества воды по мутности и содержанию железа по окончании ремонта.
Ранее мы сообщали, что 21 августа по ряду адресов в Туле отключили холодную воду из-за коммунальных аварий.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле