Туляк Дмитрий Жохов завоевал Кубок России по воздухоплавательному спорту
В Рязани завершился 18-й Кубок России по воздухоплавательному спорту. В соревнованиях приняли участие 32 пилота из 10 регионов страны.
Тульскую область представили три спортсмена. По итогам выступлений обладателем Кубка России стал Дмитрий Жохов. Андрей Кульков и Олег Снетков показали седьмой и девятый результат, соответственно.
По итогам командного зачета сборная Тульской области заняла второе место.
Ранее мы сообщали, что тульские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по северному многоборью.
-
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей