В трех регионах России введен режим контртеррористической операции
В трех регионах России — Курской, Брянской и Белгородской областях введен режим контртеррористической операции. Об этом информирует Национальный антитеррористический комитет.
В данных регионах принимаются меры, чтобы обеспечить безопасность жителей. Как сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации, в настоящий момент Вооруженные силы отражают попытку вторжения ВСУ на территорию Курской области.
Кстати, 9 августа на Московском вокзале в Туле встретили жителей, эвакуированных из приграничных районов Курской области.В регион прибыли 130 человек, в том числе дети. Ранее мы сообщали, что обстановка в Курской области признана ЧС федерального характера. В приграничный регион направлены 80 тульских спасателей и 16 единиц техники. По инициативе врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в Курскую область 8 августа была направлена гуманитарная помощь.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей