Четыре коммунальные бригады устраняют последствия мощного ливня в Туле
Вечером, 7 августа, на Тулу обрушился мощный ливень. Метеопредупреждение об ухудшении погоды ранее публиковало ГУ МЧС России по Тульской области.
В результате выпадения больного количества осадков затопленными оказались улицы и дворы.
По поручению главы администрации города Ильи Беспалова, активизированы работы по ликвидации мест подтоплений и прочистке ливневых канализаций.
По информации управления по транспорту и дорожному хозяйству горадминистрации, последствия ливня устраняют четыре бригады. В ближайшее время все подтопления будут ликвидированы.
Сообщить о локальных подтоплениях туляки могут: в ЕДДС по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 — (короткий номер работает со стационарного городского телефона).
Ранее мы сообщали, что в Туле из-за перебоев с электричеством остановились трамваи, и не работают светофоры.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»