В Туле директора УК оштрафовали за нарушение прав жильцов
Прокуратурой Привокзального района Тулы в ходе проверки по обращению ресурсоснабжающей организации установлено, что ООО «Базис» своевременно не заключило договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования в домах №19 по улице Луговой, №20 по улице Максима Горького, №26 по улице Генерала Горшкова в поселке Косая гора.
Оборудование по указанным адресам в течение года не обследовалось, что нарушило права жильцов.
Прокуратура района внесла руководителю УК представление. Договор на обслуживание заключен, проверки проведены. Виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Директор УК оштрафован на 100 000 рублей.
Ранее мы рассказывали, что прокуратура проверила ход строительства многоэтажного дома в Новомосковске.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку