В Туле открыли новую экспозицию на Аллее героев
2 августа, в День ВДВ, в Туле состоялось торжественное открытие новой экспозиции на Аллее героев. Участие в мероприятии принял глава городской администрации Илья Беспалов, и.о. командира 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии, гвардии полковник Виктор Дроздов, координатор проекта «Медики для Победы» Алексей Эрк, представители ОНФ и общественных организаций.
На проспекте Ленина напротив воинской части 106-й дивизии ВДВ были обновлены 18 стендов с информацией и фотографиями военнослужащих, принимающих участие в СВО. Все они награждены орденами и медалями за проявленное мужество и отвагу.
В ходе мероприятия за активную работу по поддержке участников СВО и членов их семей представителям общественных организаций Илья Беспалов вручил Благодарственные письма.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о традициях и истории Дня воздушно-десантных войск.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»