Восьмилетний велосипедист оказался под колесами Hyundai Solaris в Плавске
На улице Сафонова в Плавске вечером 1 августа случилось ДТП с участием юного велосипедиста. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Мальчик 2016 года рождения, выезжая на велосипеде из переулка между домами, не уступил дорогу пользующемуся преимуществом в движении автомобилю Hyundai Solaris, за рулем которого находилась женщина 1970 года рождения.
В результате аварии несовершеннолетний велосипедист получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь на месте ДТП, после чего отпустили.
Ранее мы сообщали, что в Чернском районе 14-летний водитель питбайка попал в больницу после столкновения с Renault.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»