В Туле в ТРЦ «Макси» ночью сработала система сигнализации
Ночью в воскресенье, 28 июля, к ТРЦ «Макси» приехали пожарные расчеты. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
В региональном управлении МЧС Тульской службе новостей рассказали, что в «Макси» ложно сработали системы сигнализации. Спасатели напоминают, что при обнаружении запаха гари или дыма, необходимо вызвать пожарных по номеру – 01, 101, 112.
Ранее мы сообщали, что за сутки в Тульской области произошло два пожара. Никто не пострадал. Также нам стали известны наиболее аварийные участки дорог в Туле по итогам первого полугодия 2024 года. Ранее мы также рассказывали, что в Тульской области с начала года произошли 54 ДТП с участием велосипедистов.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»